В Екатеринбурге в Доме офицеров проводили БДСМ-вечеринки

Грандиозный скандал разгорается в Екатеринбурге после того, как жителям города стало известно о серии БДСМ-вечеринок в здании местного Дома офицеров. Посещали похабные мероприятия гости в неглиже тайно, приглашения рассылались в секретных чатах. Было это не раз, и не два, а регулярно. А на встречи ходили известные и уважаемые в городе люди.

Когда о том, что в Доме офицеров Екатеринбурга пригрели содомитов, стало известно жителям, они написали заявление в полицию и силовики пришли на одну из вечеринок тайной группы Blue Velvet.

Собрал "кружок по интересам" некий Станислав Словиковский, он же оправдывается, что раз в три месяца люди приходят "выпить и потанцевать". По фото из закрытого чата "странные танцы" очень напоминают БДСМ-вечеринку, на которую, как выяснилось, захаживают даже несовершеннолетние.

Дом офицеров осквернили дважды: на фоне речей о мужестве, долге и чести развлекались те, для кого это, похоже, пустой звук. Пустил сюда извращуг хороший знакомый Словиковского, а по совместительству замдиректора Дома офицеров Георгий Подкорытов, отрицающий проведение оргий в здании.

Стоимость входа на тусовку – от 500 до 1000 рублей. Всего в группе любителей голых вечеринок около 300 активных участников. Среди них есть финалистка городского конкурса преподавателей Кристина Вологодина. Днём работа в детсаду, а ночью… со взрослыми. Ещё один постоянный участник БДСМ-встреч – декан факультета журналистики крупнейшего вуза на Урале Иван Некрасов. Сначала заверял, что его с кем-то перепутали, а когда ему показали видео с вечеринки – память вернулась.

Тем временем правоохранителям предстоит разобраться, не были ли эти "посиделки клуба" встречами ЛГБТ-сообщества*, которые в России запрещены.

*ЛГБТ – экстремистская организация, запрещена в России