В Москве задержан серийный убийца проституток

Серийный убийца Алексей Варакин убивал проституток из-за того, что у него не получалось заняться с ними сексом, сообщает SHOT.

Любой несостоявшийся половой акт выводил его из себя. Причем в отличие от "ангарского маньяка", который называл целью массовых убийств падших женщин "очищение общества", у Варакина не было никакого "высшего предназначения", он просто убивал, потому что психовал.

Первой жертвой Варакина стала 40-летняя проститутка Ольга, уроженка Орловской области. Её Алексей вызвал 22 декабря в гостиницу "Вечный зов" на Народном проспекте в Измайлово. По словам убийцы, женщина, употребила какие-то наркотики и отказалась заниматься с ним сексом, после чего он отрезал ей голову. После этого Варакин хотел воспользоваться услугами 25-летней эскортницы Влады в Мукомольном проезде, чтобы снять стресс после первого убийства, но ничего не вышло. У него "не получилось" в постели.

Варакин утверждает, девушка стала смеяться и оскорблять его после неудачи. Сначала маньяк начал размахивать ножом, девушка в какой-то момент сумела выхватить орудие и ранить маньяка в скулу, а потом позвонить подруге и сказать, что ее убивают. Подруга вызвала полицию, но когда стражи порядка вскрыли дверь, маньяк уже добил девушку ножом.

Кстати, в 2010 году Варакин уже убивал двух проституток, после этого его на 13 лет лет упекли в психушку.