Дмитрий Медведев пожелал сбежавшим за границу сгнить на чужбине

Сегодня Дмитрий Медведев посвятил пост в своем телеграм-канале ответам на некоторые вопросы в День народного единства.

Первый вопрос, на который ответил зампред совета безопасности: за что мы воюем? На него Медведев ответил так: "Россия – огромная и богатая страна. Нам не нужны чужие территории, у нас всего в достатке. Но есть наша земля, которая для нас священна, на которой жили наши предки и на которой сегодня живут наши люди. И которую мы никому не отдадим. Мы защищаем наших людей. Мы воюем за всех своих, за свою землю, за свою тысячелетнюю историю".

Ответ на второй вопрос определил тех, кто воюет против нас: "Против нас сегодня часть умирающего мира. Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни".

Прежних друзей, отвернувшихся от России, Медведев назвал случайными попутчиками, прилипалами и прихлебателями.
А тех. кто свалил за границу, зампред назвал трусливыми предателями и алчными перебежчиками. Им он пожелал, чтобы "их кости сгнили на чужбине".

"Наша цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь. Его оружие – затейливая ложь. А наше оружие – Правда. Именно поэтому наше дело правое. Именно поэтому победа будет за нами!", - резюмировал Дмитрий Медведев.