Илон Маск отказался удалять пост Дмитрия Медведева про Украину

Илон Маск отказался удалять в Твиттере (соцсеть запрещена в России) пост зампреда Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, где он рассуждает, почему Украина никому не нужна и скоро исчезнет.

"Все новости в определенной степени являются пропагандой. Пусть люди принимают решения самостоятельно", - подчеркнул Маск. Он добавил, что не будет ни скрывать, ни продвигать аккаунты представителей российской власти и российских государственных органов.

Напомним, 8 апреля Медведев опубликовал пост, в котором отметил, что Украина во главе с нацистской верхушкой не нужна самим ее гражданам. Поэтому там уже осталось чуть больше 20 миллионов граждан, которые хотят уехать куда угодно - "хоть к Антарктиде с пингвинами присоединиться, лишь бы было тихо и кормили сытно".

Медведев подчеркнул, что из-за преступных амбиций властной группировки украинцы вынуждены жить в постоянной тревоге и страхе, бросать свои обжитые дома и хозяйства. В этом же время вороватое руководство Украины копит на своих офшорных счетах украденные западные деньги.

"Зачем это обычным украинцам? Такая Украина не нужна никому на планете. Именно поэтому ее не будет", - заключил политик.