Экстрасенс Кажетта Ахметжанова сообщила, сколько лет будет длиться СВО на Украине

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова заявила, что спецоперация на Украине уже находится на решающей стадии, пишет «Московский комсомолец». По ее словам, уже скоро мы будем наблюдать развитие основных событий.

Как заявила экстрасенс, пока западные страны думают, что им удастся сломить Россию, но вскоре поймут, что такого никогда не будет. Она считает, что начало переговоров не за горами.

«В ближайшие месяцы украинские конфликт достигнет апогея. И вот в этой точке, которая может стать точкой невозврата, переговоры начнутся. Западные политики поймут, что с ядерной державой шутки плохи. Россия не даст себя унижать», - отметила Ахметжанова, заявив, что скоро Путин предпримет шаги, которые «отрезвят западных политиков».

При этом, считает экстрасенс, конфликт в 2023 году не закончится, противостояние будет затяжным. В этом году США и ЕС будут продолжать поставки оружия Украине. В то же время основные события конфликта ожидаются в этом году, но потом пойдут на спад. Ахметжанова уверена, что все цели СВО будут достигнуты.

Напомним, ранее экстрасенс Зираддин Рзаев заявил, что президента Украины Владимира Зеленского ждет судьба Саакашвили и страшная расплата за пролитую из-за него кровь.