«Судьба предрешена»: экстрасенс предсказала, чем закончится СВО на Украине

Известный экстрасенс Галина Янко сообщила, что вскоре ситуация в конфликте с Украиной измениться из-за конфликта Байдена и Зеленского, пишет «МК».

По словам Янко, противоречиями между главами Украины и США уже начались, об этом ей подсказали руны и карты.

«Все показывает: конфликтов между ними не избежать. Зеленский злится на Байдена за то, что, по его мнению, он оказывает недостаточную поддержку. На этой почве будут происходить конфликты. Байден уже не скрывает, что Зеленский ему надоел. В последнее время он старается лишний раз не вспоминать о президенте Украины. Но ему постоянно напоминают», 0 говорит экстрасенс.

По ее словам, сейчас Зеленский больше расположен к Европе и он понимает, что нельзя допустить прекращения финансирования, он боится остаться без поддержки Запада, поэтому совершает часто необдуманные поступки, что вызвало в Киеве большой переполох.

Янко заявила, что в глубине души у Зеленского есть мысль примириться с РФ, но пока он не знает, как это возможно сделать.

«Могу сказать одно: судьба Украины уже предрешена. Спустя время все наладится. И Европа, и Украина опять повернутся к России», - говорит ясновидящая.