Видео с казнью экс-бойца ЧВК Пригожин оценил фразой "Собаке - собачья смерть"

Сегодня в соцсетях появилось видео, где якобы происходит казнь с помощью кувалды экс-бойца ЧВК "Вагнер" Евгения Нужина. Данное видо попросили прокомментировать Евгений Пригожина, основателя частной военной компании. На старнице группы ВКонтакте опубликован ответ Пригожина.

- Я предпочитаю смотреть историю в театре. Что касается окувалдованного, то в данном шоу видно, что он не нашёл счастья в Украине, а встретился с недобрыми, но справедливыми людьми. Мне кажется, этот фильм называется "Собаке - собачья смерть". Прекрасная режиссёрская работа, смотрится на одном дыхании. Надеюсь, во время съёмок, ни одно животное не пострадало, - ответил бизнесмен.

На распространяемой в сети видеозаписи мужчина, находящийся в подвале, говорит, что он Евгений Нужин 1967 года рождения. Что специально пошел воевать, чтобы перейти на сторону Украины, а 4 ноября осуществил свой план перехода на другую сторону. Однак что-то пошло не так, и его ударили в Киеве и в бессознательном состоянии привезли в подвал. После этого неизвестный наносит по голове говорящего удары кувалдой.