Актриса Анна Хилькевич подарила 8-летней дочери BMW за 10 миллионов

Анна Хилькевич недавно поделилась в своих социальных сетях удивительным видео с дня рождения своей 8-летней дочери Арианны. Героиня сериала "Универ" подарила малышке настоящий автомобиль BMW!

При этом, судя по видео, ребенок смотрит на подарок с недоумением.

Анна объяснила это так: Арина была настолько удивлена, что даже не смогла выразить свое удивление.

СМИ подсчитали заработки Хилькевич, судя по всему, они весьма не плохие. За один съемочный день в "Универе" актриса получала 100 тысяч рублей. Но фильм уже не снимают, при этом есть и другие возможности заработка. Так Анна активно участвует в рекламных кампаниях, где гонорары за участие в рекламных роликах варьируются от 1 до 3 миллионов рублей. Ее участие в различных телевизионных шоу также приносит доход, средняя стоимость участия в одной программе составляет около 50 тысяч рублей.

Карьера диджея Анны Хилькевич также успешна, с ее участием в музыкальных фестивалях и корпоративных мероприятиях, при этом стоимость одного выступления оценивается в 500 тысяч рублей. А еще актриса зарабатывает. как блогер, ведь у нее более 10 млн подписчиков в соцсетях. В год доход от Instagram может составить около 17 миллионов рублей.

В целом заработок Хилькевич оценивается в 20 млн рублей в год.