«Ведро порошка»: Дана Борисова рассказала о «кокаиновых» вечеринках с Зеленским

Телеведущая Дана Борисова рассказала о новогодней вечеринке 18-летней давности и встрече с актером, будущим президентом Украины Владимиром Зеленским, когда по елку занесли целое «ведро кокаина», пишет МК.

Борисова называет ту ночь самой страшной в жизни. Вечеринка была во Львове, гонорар ведущей за роль Снегурочки составил семь тысяч долларов. Корпоратив проходил в дорогой гостинице, на вечере было около 70 гостей, среди них и Зеленский. Борисова говорит, что тогда «была чиста в плане наркотиков».

«Я даже не знала, что кокаин называется «белым снегом». На той вечеринке со мной работал певец Данко. Это был огромный загородный отель, куда съехалась высокопоставленная тусовка со всей Украины. Если честно, это был мой первый и последний туда визит. Я натерпелась таких ужастиков», - рассказывает ведущая.

По словам Борисовой, один из людей Зеленского обратился к ней с вопросом, не желает ли она «белого снега», на что она подумала, что ей предложили выйти на улицу и поиграть в снежки. Ее подвели к елке, под которой стояло пятилитровое ведро с белым порошком.

При этом Борисова заявила, что Зеленский «в сторонке не стоял» и к ведру тоже подходил. Она считает, что он, судя по виду, не вылечился от наркозависимости. Сама же ведущая уже пять лет не употребляет запрещенные вещества.