"Нечистые на руку половые партнеры": Дмитрий Медведев выдал очередную порцию перлов

Дмитрий Медведев выдал очередную порцию перлов, написав большой пост, посвященный отношениям США и Европе.

- Альфа-самец Пиндостан, несмотря на все свои клятвы в верности, любви до гроба и глумливые обещания все доходы приносить исключительно «в семью», оказывается, нагло врал своей постылой Европе. Делиться прибылью он и не думает. Наоборот – отнимает у престарелого партнёра последнее и присваивает себе без малейших колебаний, - написал Медведев.

Но на этом зам председателя совбеза не остановился. Он отметил, что с Европой обошлись как с уличной девкой, укоторой не хватает решительности начать самостоятельную жизнь.

- Можно, конечно, решительно порвать с неверными и нечистыми на руку половыми (пардон, экономическими) партнёрами и гордо начать новую свободную личную жизнь. Строить её самостоятельно и независимо. Но вряд ли у европейских стран хватит на это решительности. Да и тестостерона уже маловато, - заключил Медведев.

Напомним, Дмитрий Анатольевич начал радовать читателей своими постами с весны, как только у него появился телеграм-канал. За месяц аудитория Медведева выросла почти до 250 тысяч человек. Блогер довольно агрессивно комментирует происходящее в мировой политике.